Santa Casa de Misericórdia - Santana do Livramento / RS
     Quarta-feira, 23 de setembro de 2020
 




   Envie Sua Mensagem
 

Celulares:   (55) 99151-4711  -  (55) 99155-86573  -  (55)99153-3690  -  (55)99165-1203

  Envie sua sugestão, dúvida ou critica para Santa Casa.
Nome:*  
E-mail:*  
Mensagem:*  
 

SETOR RAMAL EMAIL

Agência Transfusional

246

agenciatransfusional@santacasalivramento.com.br

Almoxarifado

276

almoxarifado@santacasalivramento.com.br

Apoio Técnico

271

apoiotecnico@santacasalivramento.com.br

Arquivo Médico

208

same@santacasalivramento.com.br

Administração

202

admnistracao@santacasalivramento.com.br

Assistente Social
Fonoaudióloga
Fisioterapeuta

270

assist_social@santacasalivramento.com.br
fono@santacasalivramento.com.br
fisio@santacasalivramento.com.br

Ala I

225

 

Ambulatório

223

 

Auditoria  de Contas

253

 

Bloco Cirúrgico

211/207/272

bloco@santacasalivramento.com.br 

CCIH

214

ccih@santacasalivramento.com.br

Central Atend. Cliente (CAC)

213/241

hotelaria@santacasalivramento.com.br

Central Compras

245

dptocompras@santacasalivramento.com.br

Central de Materiais

254

 

CIAE

210

 

Clínica I

268

 

Clínica II

248 

 

Controladoria

229

controladoria@santacasalivramento.com.br

Cardionefroclínica

204

 

CITAC

279

 

Direção Técnica

224

direcaotecnica@santacasalivramento.com.br

Depto Pessoal

206

departamentopessoal@santacasalivramento.com.br

Enfermagem

251

enfermagem@santacasalivramento.com.br

Equipe Multidisciplinar

270

 

Farmácia

265

farmacia@santacasalivramento.com.br

Faturamento

243

faturamento@santacasalivramento.com.br

Financeiro

242

financeiro@santacasalivramento.com.br

Hospital c/mais Saúde

-------

hospitalmaissaude@santacasalivramento.com.br

Maternidade - Berçário

247

maternidade@santacasalivramento.com.br

Manutenção e Conservação

273

manutencao@santacasalivramento.com.br

Nutrição e Dietética

240

nutricao@santacasalivramento.com.br

Pediatria

235

 

Pediatria - Recepção

253

 

Psicóloga

226

psicologa@santacasalivramento.com.br

Provedoria

231

gestor@santacasalivramento.com.br

Portaria

201

 

Pronto Atendimento

260

pa@santacasalivramento.com.br

Raio X

205

raiox@santacasalivramento.com.br

Samu

219

samu@santacasalivramento.com.br 

Telefonista

200/9

 

Tesouraria

266

 

T.I

212

informatica@santacasalivramento.com.br

Traumatologia Sus

269

 

Traumatologia Convênios

278

 

UTI

233/236/232

uti@santacasalivramento.com.br
     

 

 

Indicadores    Satisfação dos Clientes | Desempenho Assistêncial | Estrutura e Desempenho
Sistema de Gestão    Órgãos Dirigentes | Certificações
Santa Casa de Misericórdia de Sant'ana do Livramento - Fone: 3242 2063
Rua Manduca Rodrigues, nº 295 - Bairro Centro - Sant'Ana do Livramento - RS

Todos os direitos reservados.
Insaith
Desenvolvimento de sites